На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Пушков перед встречей с Путиным рассказал о слабости Трампа

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в понедельник, 16 июля, перед встречей президентов США и России в Хельсинки рассказал о слабости Дональда Трампа.

По мнению сенатора, американский лидер не имеет в настоящий момент возможностей для проведения переговоров с российским коллегой с позиции силы, передает "Свободная пресса". Пушков отметил, что Владимир Путин прибудет на встречу после удачного проведения чемпионата мира по футболу, с большими успехами в Сирии и укрепленным авторитетом на международной арене.

Дональд Трамп в свою очередь недавно присутствовал на "непростом" саммите НАТО и видел британцев, которые жестко выступали против его визита в Соединенное Королевство.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх