На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Я поэтому и открыла статью-может больше не будет у меня появляться?А брату надо спасибо сказать-раскусили девицу))))Иллюзионист Серге...
  • А Кудасов
    Они вызвали или пригласили? Посол пришёл туда из любопытства или не мог их послать подальше?МИД Британии вызв...
  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...

Диетологи: Сахарная зависимость также тяжела, как и наркотическая

Диетологи всего мира сходятся во мнении, что сахарная зависимость, которой сегодня страдает большинство населения Земли, гораздо страшнее, чем героиновая, так как человек даже не осознает, что болен.

Медики напоминают, что на протяжении практически всей истории человечество спокойно обходилось без сахара, пока пару веков назад не научились синтезировать сахар. По их мнению, сахар — химический компонент, чуждый человеческой природе, в нем нет ни витаминов, ни минералов — только энергия, быстрые углеводы.

При этом сахар вызывает зависимость. Под давлением медицинской общественности Всемирная Организация Здравоохранения уже снизила рекомендованные нормы углеводов в сутки с 250-400 граммов до 50 граммов, пишет "Московский комсомолец".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх