На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Они вызвали или пригласили? Посол пришёл туда из любопытства или не мог их послать подальше?МИД Британии вызв...
  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...

В Москве призвали перестать оправдывать действия ВСУ в Донбассе

В Москве обратились к мировому сообществу с призывом перестать выгораживать и оправдывать действия украинских силовиков на территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что несмотря на заключенное перемирие, Киев продолжает обстрел мирных населенных пунктов на Донбассе, передаёт РИА Новости. Дипломат напомнила, что украинские военные регулярно обстреливают школу в Горловке, этот факт зафиксирован в отчете СММ ОБСЕ от 9 августа.

«Мы призываем мировое сообщество не закрывать глаза на происходящее, перестать выгораживать силовиков, целенаправленно уничтожающих население Донбасса», - сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх