На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...
  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...

Учительнице из Омска предложили работать моделью

Еще не успел остыть скандал с уволенной учительницей, которая выложила свое фото в купальнике в сеть, как она получила предложение из московского модельного агентства стать их новой моделью.

По данным, девушка сейчас думает на какой из карьер остановить выбор. Потому что после того, как конфликт со школой получил резонанс, региональное министерство образования предложило ей вернуться на работу «как в эту, так и в любую другую школу», передает сайт News.ru.

Напомним, что Виктория Попова преподавала историю в школе № 7 Омска, а в свободное время ходила на курсы в модельное агентство. Фотографии, попавшие в сеть, были сделаны как раз в рамках этого обучения.

Отметим, что учительницы со всей России стали поддерживать девушку своими фотографиями в купальниках, которые, соответственно, выложили в соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх