На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Министр обороны Великобритании побывал в Донбассе

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон прибыл на Украину и в ходе своей поездки посетил район проведения "Операции объединенных сил" в Донбассе. По данным пресс-службы ООС, он лично пообщался с украинскими военными.

Министр побывал в Краматорске, где беседовал с командующим ООС Сергеем Наевым, который рассказал Уильямсону о ситуации в регионе и мерах, предпринимаемых для стабилизации обстановки.

Главе военного британского ведомства показали "неопровержимые конкретные факты" применения вооружения российского производства. Уильямсон посетил "передовые рубежи обороны" и поговорил с бойцами, затем он побывал на одном из контрольных пунктов въезда-выезда. Как отметил гость, он поражен стойкостью и мужеством украинских военных, "которые столкнулись с одной из самых агрессивных армий мира".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх