На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Около ТПУ «Славянский бульвар» благоустроят территорию

Столичные власти объявили о начале работ по благоустройству территории вокруг транспортно-пересадочного узла «Славянский бульвар». По словам заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, главная цель проводимых работ – создание условий для комфортного использования транспортного объекта.

Воздушные линии электропередач будут спрятаны под землю, пешеходная зона станет шире, тротуарные покрытия обновят, а также установят более 130 мачт уличного освещения с энергосберегающими лампами. Кроме того, рядом с метро «Славянский бульвар» возведут сеть навесов по типу «сухие ноги».

План работ предполагает сохранение имеющихся зеленых насаждений, которые дополнят порядка 70 деревьев, свыше 440 кустарников, цветочные клумбы и более 40 тысяч квадратных метров газона.

В мэрии напомнили, что в прошедшем году были благоустроены территории, прилегающие к 29 транспортным объектам. В этом году в планах приведение в порядок территории вокруг 38 транспортных объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх