На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...
  • Владимир Курюкин
    Нет, не приведет к изменениям. Вызвать определенные неудобства - да, но не повлиять. Явление будет кратковременным.WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Особенно твоих хозяевам! Они-то ждали всю Украину с Крвмом,которуюим преподнесут на блюдичке с голубой коемоской!Зеленский заявил,...

Американский конгрессмен Майкл Маккол призвал передать Украине баллистические ракеты для ударов по Крыму

Председатель комитета по международным отношениям палаты представителей американского конгресса Майкл Маккол в интервью ABC News заявил о необходимости отправить на Украину оперативно-тактические баллистические ракеты ATACMS дальнего радиуса действия для ударов по территории Крыма и победы над Россией.

Американский конгрессмен рассказал, что "высокопоставленные советники" и украинцы говорят о необходимости предоставления ракет дальнего радиуса ATACMS для атак по территории полуострова, так как с территории Крыма осуществляются запуски БПЛА.
Майкл Маккол отметил, что когда США и союзники дают ВСУ комплексы Stinger и Javelin, РСЗО HIMARS и артиллерийское вооружение дальнего радиуса - то они побеждают.

Конгрессмен ранее упрекал администрацию президента США Джо Байдена в трусости за отказ от поставок на Украину ракет ATACMS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх