На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Гончаров
    В полиции много полицаев на службе у бандитствующего отребья«Воевал за Россию...
  • Malina
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даино пора эту продажную шайку нап...«Воевал за Россию...
  • Тамара Гусева
    Надо вводить смертную казнь для поддонков. Убил человека- смерть , избил участника СВО  тюрь от 15 лет и выше. У нас ...«Воевал за Россию...

Илон Маск пообщался с подписчиками в соцсети на русском языке

Всемирно известный американский предприниматель, основатель Tesla и генеральный директор компании SpaceX Илон Маск пообщался со своими подписчиками в социальной сети Twitter на русском языке.

Один из пользователей спросил, не осваивает ли Маск космос для того, чтобы на Землю смогли прилететь инопланетяне. На этот вопрос бизнесмен ответил встречным вопросом на русском: «Где инопланетяне?». Другой человек написал, что инопланетяне обитают на Марсе под землей, на что предприниматель ответил фразеологизмом «вот где собака зарыта».

Замечание еще одного фолловера Илон Маск

другим крылатым выражением «говорят, что кур доят».

Ранее Маск уже демонстрировал свое знание русского языка, оценивая различные мемы на тему «Как тебе такое, Илон Маск».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх