На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    в Ростове на Дону давно окопались и очень сильно айзеры , таджики . узбеки да и еще своих хватает с Дагестана и Чечни...«Воевал за Россию...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Оба-на!😂😂😂ЕС призвал Россию...
  • Natalia Ivanova
    Расстрелять мерзавцев при людно на площади. И разобраться какие такие органы правоохранительные там.«Воевал за Россию...

Доходы от отелей Трампа пойдут в казну США

Доходы, которые поступают от проживания членов правительств других государств в принадлежащих Дональду Трампу отелях, будут направлены в  казну Соединенных Штатов.

Как заявила во время пресс-конференции юрист Шери Диллон, представляющая избранного президента, таким образом можно будет избежать возможного “конфликта интересов”: выгоду от отелей, расположенных по всему миру, будет получать не Трамп, а американские граждане. Такая мера должна обеспечить уверенность американцев в том, что единственная цель Трампа - управление государством.

Кроме того, все активы Трампа будут переданы в трастовое управление, а его компания откажется от заключения сделок за рубежом.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх