На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Сайт Avia.pro: силы России заблокировали пути к Крыму для двух военных кораблей США

Российские силы заблокировали пути к Крымскому полуострову для двух военных кораблей Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, опубликованном на страницах сетевой прессы.

Портал Avia.pro информирует, что военные РФ «установили вдоль побережья Крыма запретные зоны», где размещены отечественные суда. Сайт отмечает, что данные зоны полностью перекрывают доступ к полуострову для двух кораблей США, некоторое время назад появившихся в акватории Черного моря.

Москва пошла на блокирование путей к Крыму, чтобы не допустить возможных провокаций со стороны американцев, указывает интернет-издание.

Ранее сегодня тот же ресурс написал, что Штаты могут помочь Украине воздушными ударами в случае наступления Киева на непризнанные республики Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх