На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Есть Володин - есть госдума, не будет Володина - не будет госдумы! Володин хорошо жил, Володин лучше живет сейчас, Во...Яйца на полке и «...
  • vagas Karlito
    Да только ли чиновники виноваты!?)) Виноваты те кто позволяет  им чувствовать себя  по принципу  -"А нам ничего не бу...Убийство москвича...
  • Сергей ЕВ
    ВС России молодцы, Враги России должны быть уничтоженыРоссийские канони...

Правительство РФ выделит триллионы на улучшение социальной сферы

По плану улучшения жизни россиян, правительство выделит 10 триллионов рублей на развитие здравоохранения, образования и прочих сфер. Деньги собираются найти в сокращении расходов на оборону и введении 4% налога с продаж.

Речь идёт о концептуальном решении вопроса, связанным с выполнением послания. Оно базируется на трёх больших платформах: сбережении народа, экономическом режиме, который позволит выполнить прорывные вещи, и надёжной защите того, что создано. При бюджете России в 16-17 триллионов рублей, почти 40% - социальная составляющая и в инвестиционную программу входят порядка 2-3 триллионов в год. Поэтому эти приблизительные цифры реальны на ближайшие шесть лет, поясняет НСН.

Напомним, налог с продаж был отменён в России в 2004 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх