На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...

Суд запретил актеру Панину покидать Россию из-за долгов

Гагаринский районный суд Москвы 21 марта вынес решение запретить актеру Алексею Панину покидать Россию из-за накопившихся у него долгов по алиментам и штрафам ГИБДД. Но в тот же день в СМИ появилась информация о том, что Панин улетел в Италию. Панин подтвердил - он в Риме решает личные вопросы.  

Актер вправе обжаловать решение суда. Панину также нельзя управлять транспортными средствами, - сообщает "Свободная пресса". По данным СМИ, Алексей Панин своему ребенку задолжал более миллиона рублей.

Алексей Панин со своей бывшей возлюбленной моделью Юлией Юдинцевой долго определялись, с кем после их расставания должна жить их дочь Анна. Суд постановил местожительства девочки с мамой. Но Алексей вывез девочку из Санкт-Петербурга, Нюся, так он называет дочь, живет с ним в Москве.

Накануне 8 марта Панин записал видео, где они с Аней объявляют, что покидают Россию. Позже это видео актер удалил.Недавно он был на гастролях в Челябинске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх