На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Разгромленный ополченцами «Грузинский легион» взбунтовался против командиров ВСУ

Воюющий на стороне Киева «Грузинский легион» объявил о своем выходе из состава 54-й бригады Вооруженных сил Украины. Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном подразделением.

Причиной данного шага наемников стали крупные потери, которые они понесли в декабрьских боях с ополченцами народных республик Донбасса. Ответственность за случившееся «Грузинский легион» возложил на некомпетентное командование бригады. Представители подразделения пообещали разоблачить офицеров, «действующих против государственных интересов Украины». Соответствующую информацию военные намерены обнародовать на пресс-конференции, пишет «Русская весна».  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх