На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...

В Минфине допускают снижение стоимости ОСАГО на авто с мощным двигателем

Стоимость оформления полиса ОСАГО на автомобили с мощным двигателем могут стать дешевле. О соответствующих перспективах сообщил замглавы Минфина России Алексей Моисеев в последнем телеинтервью. "Предлагается пересмотреть всю сетку коэффициентов, многие из которых потеряли свою актуальность (…) МВД нам предоставило статистку, в которой прямо указывается, что нет никакой связи между аварийностью и мощностью автомобиля, поэтому, если никакой связи нет, то особого смысла привязывать одно к другому тоже мы не видим. Сейчас для более мощных (авто)машин есть повышательный коэффициент, есть базовый тариф, если нет повышательного коэффициента, значит, остается базовый тариф, – то есть, переводя на русский язык, да, подешевеет", – сказал Моисеев эфире ТК "Россия 1".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх