На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

На Марсе нашли идеально круглый шар непонятного происхождения

Уфологи сообщают, что нашли на снимках поверхности Красной планеты шары идеальной формы. Происхождение объектов еще предстоит объяснить представителям традиционной науки. Отмечается, что эти снимки были сделаны несколько лети назад. Пользователи Сети сразу же стали строить догадки, откуда же они появились на Марсе. Многие тут же начали выдвигать шуточные версии, например, заявили, что этим предметом является футбольный мячик, запущенный в космос известным игроком Месси. Еще один вариант — экипаж «Аполлона-14» развлекается на Красной планете. Специалисты предполагают, что это некие железистые конкреции — объекты, которые образуются при уплотнении осадков в угольных месторождениях. Сторонники теории существования разумных цивилизаций считают, что шарики сделаны из мрамора, а, следовательно, они рукотворны.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх