На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...
  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...

Песков прокомментировал новые санкции США

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал "драконовские" санкции против России, которые США собираются ввести из-за "дела Скрипалей". Пресс-секретарь президента России, заявил, что такая увязка категорически неприемлема и незаконна. 

"Мы считаем категорически неприемлемым увязку новых рестрикций, которые мы по-прежнему считаем незаконными, с делом Солсбери", — цитирует Дмитрия Пескова РИА Новости. "Они не соответствуют международному праву", — подчеркнул он.

Власти США объявили о новых антироссийских санкциях из-за якобы использования Россией химоружия в британском Солсбери в отношении бриатнского гражданина, экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери-россиянки.

По данным источников телеканала NBC, первый пакет предполагает полный запрет на экспорт в РФ электронных устройств и комплектующих двойного назначения, второй пакет может включать снижение уровня дипломатических отношений, запрет на полеты в США "Аэрофлоту" и почти полное прекращение американского экспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх