На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Две девушки попали под поезд в Подмосковье

Около 23 часов 18 июля на Павелецком направлении Московской железной дороги, в районе станции Привалово, под грузовой железнодорожный состав попали две 15-летние девушки. Несмотря на то, что машинист применил экстренное торможение, обе девушки скончались на месте происшествия.

По сообщению Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР, сотрудники правоохранительных органов организовали комплекс необходимых доследственных проверок по факту произошедшего ЧП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх