На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...
  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...

Врачи рассказали, как избежать рака груди

Врачи рассказали, как можно избежать рака груди. По мнению американских специалистов, определенный образ жизни помогает женщинам предотвратить более 30% случаев развития онкологии.

Медики отметили, что после начала менопаузы больший риск обнаружить онкологию есть у женщин с лишним весом. Также в зоне риска любительницы алкоголя, передаёт Мир24.

Врачи подчеркнули, что для профилактики рака молочной железы полезны физические нагрузки. Согласно подсчетам, каждого восьмого случая рака груди можно было бы избежать, уделяй женщины чуть больше внимания физкультуре. Также стоит не забывать о рационе и включить в своё меню больше свежих фруктов и овощей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх