На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Тамара Гусева
    Надо вводить смертную казнь для поддонков. Убил человека- смерть , избил участника СВО  тюрь от 15 лет и выше. У нас ...«Воевал за Россию...
  • Людмила Пыршенкова
    Да сколько же это может продолжаться? Напустили в страну всякую шваль..... Полицейских, сочувствующих нацистам и безд...«Воевал за Россию...
  • star
    может ребятам с СВО в отпуск брать "гостинцы"для самозащиты«Воевал за Россию...

Едущим в Крым на машине, надо быть внимательными, чтобы не заблудиться

Новая автотрасса «Таврида» таит в себе один маленький нюанс, который может испортить вам прекрасное настроение. 

Этим нюансом является конечная точка – въезд в Симферополь. Промахнувшись на новой развязке, можно долго искать поворот на Ялту и Алушту. Навигаторы не всегда помогают. Поэтому водителю следует быть очень внимательным. 

К слову, на этой развилке массово ошибаются и местные жители, о чем свидетельствуют записи в социальных сетях. Несмотря на то, что развилку открыли почти 10 месяцев назад, качество дорожной навигации на этой развязке не изменилось. 

Редакция «Аргументов недели – Крым» готова оказать консультационную помощь «заблудившимся» туристам. Звоните -79787822799.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх