На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    правильно, делайте фашистский халифат и устройте им концлагеря ,будет бесплатная рабсила)Мигранты требуют ...
  • Лидия Санникова
    А упырь Порошенко-Вальцман? Он такой же...Украинская телеве...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    гнать на Украину блядьСтримерша из Крас...

Какая погода ждет москвичей 18 сентября

Погода в российской столице 18 сентября, по данным синоптиков, не порадует москвичей обилием солнца: будет довольно облачно с редкими прояснениями. Местами по городу возможен небольшой дождь.

Днем температура воздуха поднимется до плюс 16-18 градусов. Местами пройдут небольшие дожди, во время которых возможно усиление порывов ветра до 15 м/с, пишет Комсомольская Правда.

Относительная влажность воздуха составит около 50%. Не исключено обострение хронических болезней суставов и опорно-двигательного аппарата. Атмосферное давление составит от 745 до 749 мм рт. ст.

В ночь на 19 сентября похолодает до плюс 8-10 градусов, также пройдут кратковременные дожди. Вместе с тем синоптики прогнозируют, что после 23 сентября погода вернется к своей климатической норме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх