На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Пушков о призыве Порошенко остановить "Северный поток — 2": "Дураков нет"

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался по поводу
инициативы Петра Порошенко создать в Евросоюзе группу для остановки строительства газопровода "Северный поток – 2".  

"Дураков нет", - считает Пушков. О реализации проекта "Северный поток – 2" договорились Россия и Германия. Газ пойдет из России в европейскую страну по дну Балтийского моря. Киев боится потерять доходы от транзита российского газа.
По словам украинского лидера, возведение "Северного потока – 2" направлено исключительно против Украины, а его функционирование "отберет" у бюджета страны около трех миллиардов долларов.

Российский политик прокомментировал предложение Порошенко сегодня дважды.  "Призвав Берлин остановить Северный поток-2, Порошенко предлагает немцам войти в международный консорциум по управлению газотранспортной системой Украины. Но это все равно, что на скачках предложить вместо молодого породистого скакуна престарелого ослика. Оригинально, но лишено смысла", - написал он в Твиттер и вскоре добавил фразу: "Газотранспортная система Украины или Северный поток-2. Но кто купит престарелого ослика вместо молодого породистого скакуна? Дураков нет.."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх