На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Похоже он вышел из себя! А снова не  зашел!)Потерялся совсем!)Министр обороны Э...
  • Вадим Скоробогатов
    ТЬФУ Очередная неменцкая МРАЗЬ.Шольц: у НАТО ест...
  • Андрей Шишинов
    А потом бросит в атаку танки...   Что все?... Да, оба.  Если заведут...Министр обороны Э...

Министр экологии России снова приедет в Челябинск

Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин в канун большого обсуждения экологических проблем южноуральского областного центра встретился с депутатом Госдумы Владимиром Бурматовым. Напомним, что в Челябинск 16 ноября приедут специалисты ведущих министерств и ведомств.

Немаловажно, что на этот период в областном центре объявлены НМУ 1 степени опасности, и как раз в этот день министр запланировал объезд главных предприятий, загрязняющих воздух Челябинска. Кроме этого, сегодня чиновники обсудили подготовку к рекультивации свалки, квотирование выбросов предприятий и другие важные проблемы экологии Челябинской области.

Также в пятницу эксперты намерены поддержать несколько важных инициатив в сфере экологии южноуральского губернатора Бориса Дубровского, отметил Владимир Бурматов парламентарий в своем телеграмм-канале.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх