На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...
  • Silver Kont
    Чувак, а ты случаем не пидарас? Коль так рьяно жопу рвёшь за блядей и пидарасов, готовых поехать на тусовку мужебаб и...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Ямщиков
    Борис, извини! Я как ветеран , проживший долгую спортивную жизнь с тобою  НЕ СОГЛАСЕН!Рогозин заявил, ч...

Политолог Ростислав Ищенко: Россия готовится «не к войне с Украиной, а к войне на Украине»

Москва ведет дипломатическую и информационную подготовку к военному противостоянию, которое намерен развязать на украинской территории киевский режим. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил политолог Ростислав Ищенко.

По словам эксперта, Россия готовится «не к войне с Украиной, а к войне на Украине».

«Мы сейчас видим жесткие заявления в адрес Украины и прямые намеки в адрес Запада, что есть “красные линии”, после перехода которых Москву уже не остановишь», — заявил Ищенко.

«Речь идет о силовом решении, которое будет болезненно» и для Киева, и для его западных партнеров, добавил собеседник журналистов.

В конце октября произошло новое обострение ситуации в Донбассе. Согласно мнению Ростислава Ищенко, эскалация связана с тем, что украинским властям «необходим управляемый конфликт» на востоке страны с целью мобилизации населения в поддержку президента Владимира Зеленского.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, аналитик Владимир Орлов спрогнозировал, что в случае наступления Украины в Донбассе РФ может атаковать ее армию в регионе, но воздержится от ударов по столице соседнего государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх