На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Bloomberg: Франци...
  • Сергей Роднов
    Морда в пол метра, откуда их выкапывают?Актриса Мария Био...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А это его ПРа...пра Внук, тоже ПРАВОСЛАВНЫЙ и у него ГЕРБ, как раз Получает. Поэтому не надо "нести" всё на "Евреев"Представитель РПЦ...

Ученые рассказали, чем грозит женщинам воздержание от интимной жизни

Медики говорят, что все болезни начинаются от стрессов. Стрессом грозит женщинам продолжительное воздержание, отказ от интимных отношений. О пользе половой жизни для здоровья человека проведено множество исследований и найдено множество доказательств.

Американский психотерапевт, сексопатолог и писатель Сари Купер рассказала, что у женщин, у которых нет регулярного секса, может измениться здоровье не в лучшую сторону. Из-за воздержания могут появиться боли во время менструального цикла, истончаются стенки влагалища. По этой причине восстановить активную сексуальную жизнь может быть сложнее.

Но самое страшное, как считает Сари Купер из Нью-Йорка, отсутствие половой жизни влияет на мозг, и у женщин повышается уровень стресса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх