На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

На Украине обозначили обязательное условие завершения противостояния с ДНР и ЛНР

На Украине высказались о способах завершения военного конфликта между Киевом и непризнанными республиками Донбасса. По данному вопросу высказался Сергей Тарута, бывший глава администрации Донецкой области.

Политик отметил, что, помимо мощных Вооруженных сил, украинскому государству необходима сильная дипломатия. «Полный комплекс переговорного процесса», по словам Таруты, является обязательным условием прекращения боевых действий и урегулирования ситуации. Одной из сторон переговоров должна быть Россия, полагает экс-губернатор.

Кроме того, Сергей Тарута выступил против введения новых санкций против РФ, которую в Киеве называют «агрессором». Ограничительные меры далеко не всегда приносят ожидаемые результаты, процитировал бывшего руководителя Донецкой области сайт politros.com.

Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ снова атаковали с воздуха территорию Донецкой народной республики.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх