На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Смешит фраза : Бастрыкин заинтересовался. Хотя без него никак не сдвинуть их всех.  Да что это такое ! В конце концов !«Воевал за Россию...
  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...
  • Алекс Сэм
    Первой приходит в голову мысль, что все полицаи которые не хотят заниматься поисками нападавших на сво-шников на подс...«Воевал за Россию...

Адвокат Павлов покинул территорию России и решил провести некоторое время в Грузии

Адвокат Иван Павлов, защищавший журналиста Ивана Сафронова, покинул Российскую Федерацию. Об этом он сообщил сам в Telegram.

По его словам, его отъезд из страны носит временный характер. В день, когда он вылетел из РФ, за ним установили наружное наблюдение.

В течение какого-то времени, как подчеркнул Павлов, он будет жить в Грузии. Что касается Сафронова, то ранее его обвинили в государственной измене. В отношении же адвоката возбудили уголовное дело по статье о разглашении данных предварительного расследования в связи с делом указанного журналиста.

Также подчеркивается, что Павлов не признает свою вину. Он добавил, что суд принял решение, что ему нельзя общаться с подзащитным и рядом коллег, а также пользоваться средствами связи и интернетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх