На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно,никто им ничего не отдаст!Hill: для Киева и...
  • А Кудасов
    Ну кто бы другой более уважаемый это делал, а его ничего не стоит.Рогозин заявил, ч...
  • Eduard
    Нам Украина в НАТО вообще не нужна,это нож в спину через пару лет!Володин: США разв...

У противостоящих украинской армии ополченцев ДНР появился новый враг

У ополченцев Донецкой народной республики, воюющих с Вооруженными силами Украины, появился новый противник. Речь идет о запрещенной в России террористической группировке «Братья-мусульмане».

Как передает агентство «Новороссия», силовые структуры ДНР пресекли незаконную деятельность ячейки организации в Донецке. Исламисты занимались пропагандой своей идеологии посредством распространения соответствующей литературы. Предварительно установлено, что ячейка держала связь с экстремистскими группировками на территории Украины.

Ранее в четверг сообщалось о том, что киевские силовики оставили без боя часть своих позиций возле города Горловка, который контролируют власти ДНР. Такой информацией поделились с журналистами в дислоцированном в данном районе батальоне «Сомали».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх