На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы призываем вас отменить санкции и вернуть деньги.Правда плевать вы хотели на наши призывы!ЕС призвал Россию...
  • Eduard
    Рабами и колониями командуйте!ЕС призвал Россию...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    в Ростове на Дону давно окопались и очень сильно айзеры , таджики . узбеки да и еще своих хватает с Дагестана и Чечни...«Воевал за Россию...

Мощное землетрясение в Мексике оставило без электричества миллион домов

В южном мексиканском штате Оахака произошло мощное землетрясение, которое нанесло материальный ущерб инфраструктуре. Об этом сегодня сообщили в геологической службе Соединенных Штатов Америки.

Очаг подземных толчков магнитудой 7,2 был расположен на глубине 24,7 километра. Согласно последним данным, угрозы цунами в настоящий момент нет. Как уточняет РИА "Новости", толчки после землетрясения ощущались даже в соседних регионах. В общей сложности специалисты насчитали 122 афтершока. Известно, что из-за случившегося около миллиона домов остались без электричества. Информации о жертвах пока не поступало.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх