На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...
  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...

Моторола будет похоронен в среду с воинскими почестями

Прощание с командиром батальона "Спарта", одним из лидеров донецких ополченцев Арсеном Павловым (позывной Моторола) состоится в среду в Донецке. Панихида начнется в 10 часов. Герой ДНР будет похоронен с воинскими почестями.

Взрыв в лифте в жилом доме в центре Донецка, в результате которого погиб Моторола со своим охранником, квалифицирован как теракт. Конструкция самодельного взрывного устройства и состав взрывчатого вещества аналогичны той бомбе, которая должна была взорваться при покушении на главу ДНР Александра Захарченко в апреле этого года. Тогда покушение было предотвращено.

Предполагается, что убийство Моторолы было совершено по заказу украинских спецслужб. В правоохранительных органах заявляют, что личности преступников уже известны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх