На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Улена
    Опять "пока Бастрыкин не всмешался"! То есть пока кто-то не вмешается на местах как закон и не будет толком соблюдать...«Воевал за Россию...
  • lady lyudmila
    Смешит фраза : Бастрыкин заинтересовался. Хотя без него никак не сдвинуть их всех.  Да что это такое ! В конце концов !«Воевал за Россию...
  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...

Компания «Роснефть» организовала экскурсию для воспитанников детского центра «Марфа»

«Роснефть» всегда старается оказать помощь тем, кто в этом нуждается. В рамках корпоративной программы «Платформа добрых дел» 28 марта волонтёры нефтяной компании провели экскурсию для воспитанников детского центра «Марфа» в парке «Кидзания».

В детском образовательном парке «Кидзания» находится постоянная площадка Компании, на которой выделены зона нефтедобычи, нефтеперерабатывающий завод и автозаправочный комплекс. Воспитанники детского центра смогли примерить на себя разные профессии нефтяной отрасли, получить полезные знания, ценный опыт, яркие впечатления и возможность побыть самостоятельными.

На территории «Кидзании» детям предоставляют возможность освоить более 150 различных профессий. Юные посетители парка могут попробовать себя в роли сотрудников «Роснефти»: инженера-буровика, лаборанта химического анализа или инженера-технолога.

Нефтяники и «Кидзания» проводят экскурсии для детей из реабилитационных центров и детских домов, чтобы помочь им определиться с выбором будущей профессии. Помимо этого, мероприятия направлены на формирование у детей активной гражданской и патриотической позиции, развитие социальных интересов.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх