На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...

Синоптики напоминают, что в ближайшие часы в Москве начнутся дожди

Синоптики напоминают жителям Москвы и гостям столицы, что во второй половине дня в среду, 12 июня, в городе местами пройдут дожди. В некоторых районах, по словам метеорологов, не исключены грозы.

После обеда к столичному региону приблизится холодный атмосферный фронт с волнами. Местами в Москве и Московской области прольется кратковременный дождь, уточняется на сайте "Метеоновости". Граждан призывают не забывать зонты и теплые вещи при выходе из дома.

Ранее сегодня стало известно, что в ночь на четверг, 13 июня, температура воздуха в столице опустится до плюс 10 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх