На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В аэропорту Стамбула могут ждать вылета полторы тысячи туристов из России

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе во вторник, 25 января, заявила, что около 1,5 тысячи туристов из России могут ожидать вылета в аэропорту Стамбула.

Майя Ломидзе заявила, что россиян невозможно вывезти и разместить в отелях, поскольку в Стамбуле из-за снегопада заблокированы дороги.

Подчеркивается, что в общей сложности из-за неблагоприятных погодных условий в аэропорту города со вчерашнего дня были отменены более 700 рейсов. Предполагается, что авиагавань возобновит работу сегодня после 13.00 по московскому времени, однако авиакомпания Turkish Airlines в свою очередь сообщила о перерыве в перелетах до 00.00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх