На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

ЛНР: под Станицу Луганскую прибыло подразделение боевиков «Правого сетора»

Народная милиция ЛНР сообщила о прибытии в приграничную с республикой территорию националистов из "Правого сектора" (организация запрещена на территории Российской Федерации).

В село Макарово близ линии соприкосновения прибыли пятьдесят боевиков. Народная милиция ЛНР не исключает увеличения количества обстрелов со стороны украинских военных. По информации вооруженных сил республики, ВСУ перегруппировывают силы и перемещают запрещенное вооружение у линии соприкосновения. Как сообщил официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Андрей Марочко, в район населенного пункта Лозовое отмечен выход диверсионно-разведывательной группы противника, возможно, из состава восьмого отдельного полка специального назначения, передает РИА Новости.

Недалеко от поселка Светлодарское обнаружены три буксируемые гаубицы, вблизи Троицкого - минометные позиции, в Трехизбенке - БМП-1 и грузовые автомобили со снарядами.

На днях сообщалось, что украинская армия обстреляла из артиллерии и минометов село Долгое. Также ВСУ открыли огонь по позициям ополченцев ЛНР в районе поселка Калиново.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх