На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...
  • Виктор Горшков
    Мягкотелость президента родила внутренние проблемы с эмигрантами. Почему Лукашенко этот вопрос решил кардинально жест...«Воевал за Россию...
  • Марина Свобода
    Хочу заметить, что Бастрыкина на всю страну не хватит. По всей стране такое уродство.«Воевал за Россию...

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москву придет жара

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова заявила, что на следующей неделе в Москве ожидается жаркая погода с температурой до плюс 27 градусов и кратковременными дождями.

Синоптик отметила, что в течение практически всей следующей недели погода в столице будет неустойчивой. В дневное время вероятны кратковременные дожди различной интенсивности. Столбики термометров будут составлять от плюс 22 до плюс 27 градусов, однако температурные рекорды в столичном регионе вряд ли будут побиты. 

В целом температура воздуха в столице на следующей неделе будет выше климатической нормы на 5-6 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх