На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Победительница «Евровидения» отказалась ехать в Россию

Победительница международного музыкального конкурса «Евровидение-2018» израильская певица Нетта Барзилай отказалась приехать в Россию на церемонию вручения музыкальной телевизионной премии.

«Пригласили победительницу «Евровидения-2018» выступить, но менеджмент артистки решительно отказал», - сообщил директор российского музыкального телеканала Андрей Разыграев.

По словам Разыграева, причиной отказа стало другое мероприятие в Тель-Авиве, совпадающее по времени проведения. «У всех свои ценности», - прокомментировал Андрей.

Израильская певица Нетта Барзилай выступила в финале конкурса «Евровидение-2018», проходившего в этом году в Лиссабоне (Португалия) с песней «Игрушка» и одержала убедительную победу, набрав 529 баллов по итогам голосования. В следующем году «Евровидение» пройдет в Израиле, пишет Lenta.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх