На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...
  • Александр Ткаченко
    Ну да главные США  немцы свечку держали.Депутат Котре: ка...

ЧП в аэропорту Шереметьево: тягач случайно повредил стойку шасси самолета перед самым взлетом

ЧП произошло в аэропорту "Шереметьево" буквально перед взлетом одного из самолетов.  Водитель на тягаче случайно повредил стойку шасси самолета в тот момент, когда капитан экипажа воздушного судна уже запустил двигатели. По предварительным данным, у самолета вырваны несколько кабелей и разъем питания.

Причиной инцидента стала невнимательность — не отсоединили кабель питания с передвижного источника, а тягач уже начал движение. Судя по кадрам с места происшествия, тягач повредил самолет авиакомпании "Карго", - сообщает РЕН-ТВ.  На месте происшествия работают специалисты аэропорта. Обстоятельства инцидента уточняются.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх