На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Экс-министр финансов США Мнучин выразил уверенность в том, что время для переговоров по Украине пришло

Стивен Мнучин, бывший руководитель министерства финансов Соединенных Штатов, высказал уверенность в том, что время для переговоров по Украине пришло. Об этом информирует РИА Новости.

«О, я абсолютно уверен, что пришло время для переговоров. В лучшем случае мы можем остановить боевые действия, даже если нет постоянного перемирия», — процитирован Мнучин в публикации, которая размещена на сайте отечественного агентства.

Российская Федерация с 24 февраля осуществляет специальную операцию на Украине. Как сообщалось ранее в субботу, лидер ДНР Денис Пушилин отметил, что подразделения Народной милиции республики продвигаются по всей линии фронта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх