На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

В Киеве поведали о «планах замещения населения Крыма африканцами»

Российская Федерация якобы намерена заместить население Крыма бурами, африканцами европейского происхождения. С таким заявлением выступил проживающий на Украине представитель крымскотатарской общины Эскендер Бариев.

Высказывание Бариева, сделанное на пресс-конференции в Киеве, процитировал сайт «Русская весна». По словам собеседника СМИ, буры планируют переселиться на российский полуостров, так как у них возникли проблемы с темнокожим населением ЮАР.

Крым в 2014 году вошел в состав РФ по итогам референдума, состоявшегося в регионе. Официальный Киев итоги голосования не признал. За прошедшее с момента воссоединения полуострова с Россией время на Украине неоднократно угрожали вернуть его силой. Ранее на этой неделе был опубликован вероятный план удара Москвы по соседнему государству в ответ на нападение его Вооруженных сил на Крым.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх