На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Нах иди, заднеприводной...Историк Владимир ...

Американский психолог назвал главное правило поведения с инопланетянами

Психолог Стивен Пинкер, написавший книгу «Просветление», рассказал о правилах поведения с пришельцами. Он заявил, что с инопланетянами как с женщинами, нужно в первую очередь дарить им цветы.

К такому выводу Пинкер пришёл на основании личного общения с представителями инопланетной расы. Психолог утверждает, что инопланетяне намного опережают в своем развитии человечество. «Они намного умнее нас, а значит и дружелюбнее», - рассказал уфолог. Поэтому чтобы достичь успеха в общении, нужно показать как можно больше радушия, пишет vladtime.ru.

И самый простой способ добиться взаимопонимания, это подарить пришельцам букет. «Я жалею, что сам этого не сделал в детстве, когда встретился с инопланетянином», - рассказывает учёный.

В общем, с пришельцами все по сценарию известного фильма «детям – мороженное, бабе, ой, пришельцу – цветы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх