На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Престарелые рокеры названы самыми высокоплачиваемыми музыкантами

Названы самые высокооплачиваемые музыканты мира. Удивительно, но лидерами оказались вовсе не кумиры молодежи – популярные рэперы, а настоящая легенда в мире музыки.

На первом месте – музыканты из группы U2 во главе с Боно. Тридцатилетие альбома The Joshua Tree, который ирландцы выпустили еще в 1987 году, пенсионеры рок-движения решили отметить грандиозным мировым туром и не просчитались. Миллионы фанатов были в восторге от концертов, и ностальгия по временам бурной молодости принесла U2 ни много, ни мало - 316 миллионов долларов. Однако журнал Forbes засчитал музыкантам всего 118 миллионов, но это не помешало им возглавить рейтинг.

В тройке лидеров на втором месте оказались опять такие рок-музыканты - группа Coldplay и ее 115.5 миллионов, и на втором месте опять уверено расположился Эд Ширан, который и получил звание самого богатого сольного артиста года.

А вот пресловутые рэперы занимают лишь шестое место - у певца и продюсера Джея-Зи – всего каких-то 76,5 миллионов долларов. Что вовсе не подтверждает всеобщей убежденности о такой уж безграничной популярности рэп музыки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх