На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свое делать дорого!Европа закупила р...
  • лариса
    Я поэтому и открыла статью-может больше не будет у меня появляться?А брату надо спасибо сказать-раскусили девицу))))Иллюзионист Серге...
  • А Кудасов
    Они вызвали или пригласили? Посол пришёл туда из любопытства или не мог их послать подальше?МИД Британии вызв...

Турчинов объявил об усилении военного присутствия Украины на Азовском побережье

Украина намерена усилить военно-морское присутствие в Азовском море для "адекватного противодействия российской экспансии". Сообщение секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о том, что Украина собирается усилить военное присутствие в Азово-Черноморском регионе, опубликовано на сайте СНБО.

По словам Турчинова, нужно перебазировать часть корабельно-катерного состава ВМС ВСУ, развернуть дополнительные посты наблюдения за береговой линией и акваторией моря, а также группы быстрого реагирования, - сообщают "Аргументы недели - Крым".

По словам Турчинова, очевидны попытки России фактически начать военно-экономическую блокаду Азовского побережья Украины. Он отметил, что одним из наиболее угрожающих направлений остается Мариуполь. По его мнению, российские военные могут провести в этом регионе как сухопутные, так и морские десантные операции вдоль Азовского побережья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх