На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...

Российские автолюбители потребовали отменить «бесполезный» техосмотр

Процедуру технического осмотра автомобилей в России необходимо упразднить. Эту точку зрения поддержало большинство пользователей, принявших участие в онлайн-опросе на сайте «Аргументы недели».

Свое мнение в ходе опроса высказали более 3 тысяч человек. Почти три четверти респондентов – 73% - отметили, что от техосмотра нет никакой пользы, так как он превратился в пустую формальность. По мнению еще 22%, данную процедуру следует сохранить, если она будет серьезно реформирована. В том, что техосмотр не нужно отменять ни при каких условиях, уверены 5% опрошенных. Эти люди считают, что такой шаг приведет к резкому росту числа ДТП на российских дорогах. Ранее в четверг сообщалось, что в РФ вступили в силу измененные правила прохождения техосмотра.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх