На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 864 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Может ли онкология передаваться половым путём?

Артисты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова сообщили, что у них базалиома — один из видов рака кожи. Они уже много лет борются со страшным заболеванием. Четыре года назад Наталья Сенчукова увидела у себя на ноге странное белое пятно, через полгода Виктор Рыбин обнаружил такое же пятно у себя на лице.

Медики сказали, что некоторые виды злокачественных опухолей поражают членов одной семьи, постоянно находящихся в контакте друг с другом, пишет NEWS.ru.

«Опухоли кожи может вызывать вирус папилломы человека (ВПЧ). Он передаётся половым путем, а также через поцелуи и даже общую посуду», — отметил Алексей Масчан, врач-онколог, доктор медицинских наук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх