На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Лидер Азербайджана поздравил Путина с победой на выборах

Азербайджанский лидер Ильхам Алиев направил действующему президенту России Владимиру Путину поздравления с победой на выборах. В минувшее воскресенье в РФ состоялось голосование избирателей.

По словам Алиева, победа Путина говорит о его политическом авторитете, а также о том, что граждане страны поддерживают его политический курс, передает портал "Газета.Ru". Президент Азербайджана заметил, что его российский коллега старается обеспечить в стране законность, стабильность и правопорядок, а также пытается осуществить масштабные преобразования и повысить благосостояние людей. Алиев также подчеркнул, что Владимир Путин внес существенный вклад в развитие российско-азербайджанских отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх