На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Врачи: почему нельзя родить несколько детей к 17 годам и быть полностью здоровой

Согласно информации Росстата, в 2018 году в России родились пятеро детей, которые стали пятыми по счету у матерей в возрасте 17 лет.

Акушер-гинеколог Евгения Балашова рассказала НСН, что, вероятнее всего, рожали девушки, которые проживают в регионах Северного Кавказа, и беременности были многоплодными: "Мне кажется, что страна у нас многонациональная и многоукладная. На Северном Кавказе девушки рано выходят замуж. Часто – за мужчин старше себя намного и в таких браках рождаются детки. Конечно, это рекордсменки, родившие по пятеро детей. Не исключаю, что это были многоплодные беременности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх