На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

Лолита рассказала, как ей удалось похудеть на 10 килограммов

Певица Лолита вернулась из Болгарии со своей дачи преображенной. Милявская потеряла где-то десять килограммов веса, преображая свой участок и вкалывая от девяти часов утра до девяти вечера.

В этом певице помогал ее муж. После того, как она провела 9 месяцев на гастролях, Милявская решила, что летом будет отдыхать. А болгарский участок, пока хозяева отсутствовали, сильно зарос. Пришлось его облагораживать.

Поездка в Болгарию была омрачена тем, что Лолита обожгла себе руки из-за бракованного опрыскивателя, который оказался дырявым. В результате средство для уничтожения сорняков, привезенное из России, вылилось Лолите на руки. Об этом певица рассказала "Собеседнику".

Вернувшись в Москву, Лолита столкнулась с новой неприятностью: началась аллергия на пух.

Ранее Лолита Милявская рассказала в Instagram об интересном событии, произошедшим с ней при прохождении русско-китайской границы. Пограничник из Китая долго не мог понять, кто она, мужчина или женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх