На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Клинцевич сомневается, что США нанесут удар по российским силам в Сирии

Член оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич высказался сегодня насчет информации о том, что США не исключают возможности нанесения удара по российским военным на территории Сирии.

По мнению политика, в данном случае речь, вероятнее всего, идет об очередной фейковой новости. Клинцевич подчеркнул, что последствия подобного шага со стороны Вашингтона непредсказуемы, однако добавил, что российские военнослужащие готовы к любому развитию событий, передает РИА "Новости".

Напомним, ранее издание Wall Street Journal опубликовало материал, в котором говорится, что президент США Дональд Трамп размышляет над возможностью нанести удары по российским и иранским силам в САР в случае атаки против сирийских правительственных войск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх