На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Синоптики предупреждают москвичей о грядущем похолодании

Специалисты предупреждают жителей столичного региона, что к концу недели в Москве под влиянием холодного антициклона начнется похолодание. Давление будет высоким, близким к рекордным показателям.

По данным метеослужбы, в выходные столица будет находиться под влиянием влажного и относительно теплого воздуха. В связи с этим ожидается облачная погода, местами пройдет дождь, возможны туманы.

Днем в пятницу столбики термометров покажут до 4 до 6 градусов со знаком плюс, в субботу температура составит от 3 до 5 градусов по Цельсию, передает прогноз синоптиков РИА Новости.

В ночь на воскресенье, 11 ноября, температура воздуха в Москве и области опустится до минус 2-х градусов. В дневные часы воздух прогреется максимум до плюс 3-х градусов.

Ветер будет дуть преимущественно с севера со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в столичном регионе в эти дни существенно превысит норму и составит 768 мм ртутного столба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх