На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

В США распространяют письмо-фейк Путина в поддержку конгрессмена

В сети опубликован скриншот фейкового письма президента России Владимира Путина, распространяемого среди избирателей в США. Якобы российский президент лично поддерживает одного из кандидатов, республиканца Дану Рорабахера.

Фотографию этого письма опубликовал в своем фейсбуке Петр Лидов-Петровский. Согласно тексту на бумаге, президент России Владимир Путин лично поддерживает конгрессмена-республиканца Дану Рорабакера, называя его «наш человек».

«Это не муниципальные выборы в Балашихе. Это США, Калифорния, современные избирательные технологии. Демократы рассылают избирателям письмо-фейк от «президента Путина». В письме «Путин» поддерживает сенатора-республиканца Дану Рорабахера, с которым «вместе работал сто лет». «Путин» призывает голосовать за него и высоко оценивает его заслуги перед мазерлэндом», - сообщил Петр Лидов-Петровский.

«Америке нужно больше лидеров, таких как Дана, которых не интересуют банальности вроде прав человека или «свободных и честных выборов». Он признает, что мир становится лучше с сильной, амбициозной и стремящейся к расширению Россией. Дана – наш», - сообщается в тексте фейка.

«Видимо, именно за это нас накажут новыми санкциями за российское вмешательство в свободное волеизъявление американских граждан. Доказательство – по их стандартам – железнее не бывает», - отметил автор поста.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх