На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...
  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...

Власти Крыма рассчитывают на ежегодный рост числа туристов на 10%

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что власти республики рассчитывают на ежегодное увеличение числа туристов.

Предполагается, что динамика роста приезжающих в Крым будет увеличиваться на 10% каждый год. Константинов в рамках интервью РИА "Новости" подчеркнул, что возвращение туриста на полуостров только началось, вследствие чего в настоящий момент происходит узнавание заново данного региона.

Руководитель крымского парламента заметил, что понадобится примерно десять лет, чтобы в полной мере осознать потенциал и возможности Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх